У Ford Focus резко вырос дорожный просвет

Обсуждение новостей Ford Motor Company.
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 3288
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 11:33
Откуда: Москва
Авто: 1.6 MT Trend+ Белый
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 1016 раз

У Ford Focus резко вырос дорожный просвет

#1

Сообщение admin » 22 янв 2015, 18:03

Версия для российского рынка получила несколько важных изменений

Дорожный просвет Ford Focus, поставляемого на российский рынок, увеличен до 160 мм. Отметим, что раньше «Фокусы» для российского рынка могли похвастаться 150-миллиметровым клиренсом. Как отмечают представители марки, с увеличением клиренса управляемость Ford Focus не пострадала, так как автомобили прошли многокилометровые тесты в России, доказав, что динамические характеристики и поведение автомобиля на дороге не изменились.

Ещё одно новшество, связанное с Ford Focus для российского рынка, — появление в базовой комплектации электронной системы курсовой устойчивости (ESP). В российском офисе «Форда» искренне надеются, что описанные новшества позволят вернуть «Фокусу» любовь россиян, который по итогам прошлого года провалил продажи: силами дилеров было реализовано меньше 28 тысяч машин, тогда как, например, одноклассница Skoda Octavia разошлась тиражом 35 тысяч экземпляров.
Кстати, В 2015 году на российском рынке появится обновлённый Ford Focus, производство которого, как и текущей модели, будет запущено на заводе во Всеволожске.

Источник

Вернуться в «Новости Ford Motor Company»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей