Продам рамку с кнопками круизконтроля

Покупка и продажа всего и вся для наших автомобилей. Только для физических лиц.
Правила форума
Тема только для ЧАСТНЫХ объявлений! При создании темы, вначале темы указывайте свой город и далее куплю или продаю, например: [Москва] Куплю штатную штамповку
Обязательно указывайте контактные данные - телефон.
Rav77
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 15:32
Откуда: Иваново
Авто: 1.6 MT
Имя: Андрей
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 54 раза

Продам рамку с кнопками круизконтроля

#1

Сообщение Rav77 » 14 окт 2017, 20:50

Продам рамку с кнопками круизконтроля, цена 7 тыс. руб. Все в идеале, причина продажи- хочу сменить авто
Перешлю за счет покупателя в любой регион РФ, либо самовывоз из Ивановской области. Вопросы в личку
Вложения
Продам рамку с кнопками круизконтроля - DSC01791.JPG

Аватара пользователя
Водитель самолета
Полковник
Полковник
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 20:50
Откуда: Ставрополь
Авто: BMW i3 Rex, Yamaha TMax, Ford Kuda 2.0
:
1. За активность - Серебро 2. За активность - Золото 3. Золотые руки клуба
Благодарил (а): 639 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Продам рамку с кнопками круизконтроля

#2

Сообщение Водитель самолета » 15 окт 2017, 08:07

Это очень дорого. За эту цену даже с рулем в комплекте не купят. Красная цена 2000₽
Первым делом мы испортим самолеты, ну а девушек, а девушек потом :cool2:

Rav77
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 15:32
Откуда: Иваново
Авто: 1.6 MT
Имя: Андрей
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 54 раза

Продам рамку с кнопками круизконтроля

#3

Сообщение Rav77 » 15 окт 2017, 08:44

Водитель самолета писал(а):Это очень дорого. За эту цену даже с рулем в комплекте не купят. Красная цена 2000₽




Не надо путать с другими моделями форда на Экоспорт и Фиесту их днем с огнем не сыщешь, хоть с рулем, хоть без! да и цена у меня ниже чем в интернете, http://pro-ford.com/ecosport/komplekt-d ... -i-fiesta/ я сам покупал с рулем, так продаван за руль 10 000 хотел, взял чуть дешевле, потом руль пол года продавал! А ставить руль от другой модели , колхоз полный! Так , что цена обоснованная и ниже не будет, даже кнопок отдельно не найти, не говоря про то, что рамку самому пилить придется!

Аватара пользователя
AlMas
Маршал Ford
Маршал Ford
Сообщения: 3437
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 15:23
Откуда: Нижний Новгород
Авто: 1.6MT Trend+ Moondust silver
Имя: Алексей
:
9. Девятый владелец 1. За активность - Серебро 2. За активность - Золото
Благодарил (а): 3488 раз
Поблагодарили: 3275 раз

Продам рамку с кнопками круизконтроля

#4

Сообщение AlMas » 15 окт 2017, 09:01

Rav77 писал(а):
Водитель самолета писал(а):Это очень дорого. За эту цену даже с рулем в комплекте не купят. Красная цена 2000₽

https://youtu.be/83nkaBYbxYs

Не надо путать с другими моделями форда на Экоспорт и Фиесту их днем с огнем не сыщешь, хоть с рулем, хоть без! да и цена у меня ниже чем в интернете, http://pro-ford.com/ecosport/komplekt-d ... -i-fiesta/ я сам покупал с рулем, так продаван за руль 10 000 хотел, взял чуть дешевле, потом руль пол года продавал! А ставить руль от другой модели , колхоз полный! Так , что цена обоснованная и ниже не будет, даже кнопок отдельно не найти, не говоря про то, что рамку самому пилить придется!

Цена очень завышена как и по другим позициям. Я понимаю что хочется минимизировать свои затраты, но так не бывает!!! Удачи в продаже :cry:
Изображение

Rav77
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 15:32
Откуда: Иваново
Авто: 1.6 MT
Имя: Андрей
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 54 раза

Продам рамку с кнопками круизконтроля

#5

Сообщение Rav77 » 15 окт 2017, 09:04

AlMas писал(а):
Rav77 писал(а):
Водитель самолета писал(а):Это очень дорого. За эту цену даже с рулем в комплекте не купят. Красная цена 2000₽

https://youtu.be/83nkaBYbxYs

Не надо путать с другими моделями форда на Экоспорт и Фиесту их днем с огнем не сыщешь, хоть с рулем, хоть без! да и цена у меня ниже чем в интернете, http://pro-ford.com/ecosport/komplekt-d ... -i-fiesta/ я сам покупал с рулем, так продаван за руль 10 000 хотел, взял чуть дешевле, потом руль пол года продавал! А ставить руль от другой модели , колхоз полный! Так , что цена обоснованная и ниже не будет, даже кнопок отдельно не найти, не говоря про то, что рамку самому пилить придется!

Цена очень завышена как и по другим позициям. Я понимаю что хочется минимизировать свои затраты, но так не бывает!!! Удачи в продаже :cry:


Покажите , где дешевле!, без примеров все это флуд! Еще раз повторю все, что продаю, брал дороже чем продаю!
Да и не навязываю, не хотите не берите...
кнопок даже у китайцев нет, не найдете, не говоря уж про рамку с кнопками

Rav77
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 15:32
Откуда: Иваново
Авто: 1.6 MT
Имя: Андрей
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 54 раза

Продам рамку с кнопками круизконтроля

#6

Сообщение Rav77 » 15 окт 2017, 09:11

Вот еще пример https://www.avito.ru/sarov/zapchasti_i_ ... 1052508840
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i ... 1086632247
Так что не надо лохматить бабушку!

Vitenysh
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 10:08
Откуда: МО, Дмитровский р-н
Авто: ex.1.6 АТ Trend Plus / Sorento Prime 2.2 CRDi
Имя: Виктор
:
1. За активность - Серебро 2. За активность - Золото
Благодарил (а): 1576 раз
Поблагодарили: 1503 раза

Продам рамку с кнопками круизконтроля

#7

Сообщение Vitenysh » 15 окт 2017, 12:21

Если бы Экос предназначался у нас на дальняк, то без круиза - плохо. И я бы, наверно, решился. Кстати, StenIvanovic делал такой апгрейд, но там правда ценник был ниже, по-моему. А вот на Зафиру я поставил. Там намного удачнее решение с круизом - он на подрулевом переключателе света. Переключатель с заменой и прошивкой обошелся мне в 3тыр. :lol: Так что Форд опять тут жжет

Rav77
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 15:32
Откуда: Иваново
Авто: 1.6 MT
Имя: Андрей
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 54 раза

Продам рамку с кнопками круизконтроля

#8

Сообщение Rav77 » 15 окт 2017, 13:43

Vitenysh писал(а):Если бы Экос предназначался у нас на дальняк, то без круиза - плохо. И я бы, наверно, решился. Кстати, StenIvanovic делал такой апгрейд, но там правда ценник был ниже, по-моему. А вот на Зафиру я поставил. Там намного удачнее решение с круизом - он на подрулевом переключателе света. Переключатель с заменой и прошивкой обошелся мне в 3тыр. :lol: Так что Форд опять тут жжет


На фокуса второго, я, то же за 2 т.р. когда-то брал, и устанавливал и активировал сам, но экос не такая массовая машина, так просто на нее ничего не найдешь, а по сравнению, с ценой установки у официалов -это просто даром))
Так, что цена нормальная, сам брал дороже, Просто многие не вникали в суть вопроса(с более богатыми комплектациями, по этому и видится, что дорого)

Аватара пользователя
Водитель самолета
Полковник
Полковник
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 20:50
Откуда: Ставрополь
Авто: BMW i3 Rex, Yamaha TMax, Ford Kuda 2.0
:
1. За активность - Серебро 2. За активность - Золото 3. Золотые руки клуба
Благодарил (а): 639 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Продам рамку с кнопками круизконтроля

#9

Сообщение Водитель самолета » 15 окт 2017, 20:49

Rav77
Ты конечно молодец, что за дохрена денег эти пластмаски купил :cool2: , но второй раз это не прокатит, тем более здесь.
Для примера: руль с кнопками в комплекте 300 злотых. Доставка еще 1000₽. Итого менее 6000₽
Вложения
Продам рамку с кнопками круизконтроля - 34164CF7-B189-4724-8C70-CB6886159785.jpeg
Первым делом мы испортим самолеты, ну а девушек, а девушек потом :cool2:

Rav77
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 15:32
Откуда: Иваново
Авто: 1.6 MT
Имя: Андрей
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 54 раза

Продам рамку с кнопками круизконтроля

#10

Сообщение Rav77 » 15 окт 2017, 21:58

Водитель самолета писал(а):Rav77
Ты конечно молодец, что за дохрена денег эти пластмаски купил :cool2: , но второй раз это не прокатит, тем более здесь.
Для примера: руль с кнопками в комплекте 300 злотых. Доставка еще 1000₽. Итого менее 6000₽
Изображение


Честно говоря мне твоя ( раз уж мы на ты) риторика вообще не понятна! Влезть в чужую тему по продаже со своим флудом и указывать постороннему человеку за сколько и , что продавать, это как-то не комильфо! ( на приличных форумах за это вообще банят)
Тем более это не коммерческая продажа, а свое личное продаю, Заметь цену ты привел, то же не 2 тысячи, так этот товар, в другой стране, не каждый согласится не имея опыта , там его купить, или ты как альтруист готов всем желающим его за бесплатно поставлять!!!? Машины за бугром тоже дешевле стоят, что-то по этой цене их сюда не ввозят! Есть рынок, есть цена, покупатель вправе выбирать, брать ему или нет! А мне деньги с неба не падают, чтоб я даром все раздавал! Мне вот цена Экоспорта тоже видится где-то в районе 500 тысяч, но вряд ли кто-то продаст! Даже если письмо форду написать, что дорого!
Что означает фраза " но второй раз это не прокатит , тем более здесь" !? далеко не я один, эти штуки по такой цене покупал , да и кто, за что и где покупает или продает, это как-то не совсем твое дело
И завязывай бухать, между полетами, до добра не доведет! ;)

Rav77
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 15:32
Откуда: Иваново
Авто: 1.6 MT
Имя: Андрей
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 54 раза

Продам рамку с кнопками круизконтроля

#11

Сообщение Rav77 » 15 окт 2017, 22:04

Да еще забыл уточнить, что при замене руля без кожи, который в Тренде, на такой кожаный, придется еще и подушку в руль купить, другую, так как они не совсем одинаковые, внутренняя часть ( ты мужик не глупый и легко это по коду запчастей проверишь а я с этим сам лично столкнулся) , а это еще доп. расходы и не 3 копейки или плюнуть на безопасность и купить заглушку в новую машину вместо подушки!
Не вводи людей в блуд :D

Аватара пользователя
Водитель самолета
Полковник
Полковник
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 20:50
Откуда: Ставрополь
Авто: BMW i3 Rex, Yamaha TMax, Ford Kuda 2.0
:
1. За активность - Серебро 2. За активность - Золото 3. Золотые руки клуба
Благодарил (а): 639 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Продам рамку с кнопками круизконтроля

#12

Сообщение Водитель самолета » 15 окт 2017, 22:25

Rav77
Чтоб разбирался в теме до конца. Подухи на рулях кожа/некожа одинаковые, т.к лично ставил свою подуху с титаника в некожаный руль :cool2:
Продавать за 7к₽ тебе ни кто не запрещает)), но вот удастся ли продать :(
Зы. Год уже висит в продаже новый кожаный руль от Экоса за 3500₽, и никому нах не нужен...
Первым делом мы испортим самолеты, ну а девушек, а девушек потом :cool2:

Rav77
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 15:32
Откуда: Иваново
Авто: 1.6 MT
Имя: Андрей
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 54 раза

Продам рамку с кнопками круизконтроля

#13

Сообщение Rav77 » 15 окт 2017, 22:34

Подухи в рулях разные, Возможно зависит от года выпуска машины, в частности от локализации либо кожаные рули не одного вида, внутренняя часть подушки другая, защелки подушки, на пол сантиметра с каждой стороны, по другому стоят( ближе, дальше, сейчас не помню, но моя трендовая подушка в такой руль не залезла) и приливы руля внутри немного другие, чтобы вставить , нужно подрезать, я портить не стал, по этому сказать будет ли и сигнал работать не могу! кстати при активации помощи при подъеме в гору выяснил, что и блоки абс у тренда другие, и активировать его нельзя, буковки на конце разные, и усе , никак

Rav77
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 15:32
Откуда: Иваново
Авто: 1.6 MT
Имя: Андрей
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 54 раза

Продам рамку с кнопками круизконтроля

#14

Сообщение Rav77 » 15 окт 2017, 22:40

[quote="Водитель самолета"]Rav77
Чтоб разбирался в теме до конца. Подухи на рулях кожа/некожа одинаковые, т.к лично ставил свою подуху с титаника в некожаный руль :cool2:
А вот наоборот из тренда в кожаный не лезет, получается, что в коже подушка меньше, и каким-то макаром защелкнулась, а мне из не кожи, в кожу без колхоза не удалость, поэтому были оставлены только рамка с кнопками!

Rav77
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 15:32
Откуда: Иваново
Авто: 1.6 MT
Имя: Андрей
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 54 раза

Продам рамку с кнопками круизконтроля

#15

Сообщение Rav77 » 01 мар 2018, 20:25

Продано! тема закрыта :cool2:


Вернуться в «Куплю/Продам»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя