Разная всячина для Ecosport из Китая

Накладки на пороги, на багажник, коврики, защита картера и т.д.
Аватара пользователя
Ольга_РнД
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 23:18
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: форд экоспорт 1.6 AT Titanium plus Panther Black
Имя: Ольга
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 124 раза

Разная всячина для Ecosport из Китая

#496

Сообщение Ольга_РнД » 01 дек 2015, 09:58

Какая -то у Вас тема зашла, ....
Давайте о хорошем - я вчера сыну на НГ купила набор сумасшедшего ученого:)
"Сумасшедшие ученые в потерянном городе - Наборы для экспериментов
Создать магический пергамент с проявляющимися надписями, сконструировать маленький батискаф и воздушную ракету, создать прибор для исправления искажения звука, приготовить теплый снег, медленную жидкость, а также соорудить воздушную пушку, выпускающую кольца дыма и летающий стакан юным ученым поможет уникальный научный набор компании Ранок "Сумасшедшие ученые в потерянном городе".
Красочная иллюстрированная книжечка, прилагаемая к набору, раскроет ребятам все тайны и секреты загадочной науки химия.
По окончании научной деятельности мальчики и девочки будут награждены сертификатом об успешном прохождении курса "Лаборатория сумасшедших ученых".
Выполнять научную деятельность следует под присмотром взрослых. Набор ориентирован на детей старше 8 лет.
В набор "Сумасшедшие ученые в потерянном городе" входят следующее составляющие: 6 пластиковых стаканчиков, капроновая нить, шило, леска, защитные очки, мерный стаканчик, гайка, пипетка, 2 воздушных шарика, трубочка для коктейля, скотч, резинка, полиэтиленовая пленка, аромапалочка, кисточка, лист впитывающей бумаги, воронка, прозрачная трубка, защитные перчатки, картонная платформа, баночки с желтой кровяной солью, полиакрилат натрия, поливиниловый спирт, тетраборат натрия, хлорид железа, пищевой краситель, книжечка с пошаговым описанием опытов. "
Вложения
Разная всячина для Ecosport из Китая - 10386831.jpg

Аватара пользователя
galex
Маршал Ford
Маршал Ford
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 08:19
Откуда: Россия
Авто: Ford Ecosport, 2014, 1.6 MT Trend Mars Red
:
1. За активность - Серебро 2. За активность - Золото 6. Король позитива
Благодарил (а): 2538 раз
Поблагодарили: 5359 раз

Разная всячина для Ecosport из Китая

#497

Сообщение galex » 01 дек 2015, 10:01

nycolai.e писал(а):Источник цитаты от 1500 руб до 300 тыс...
Подробнее: http://primamedia.ru/news/incidents/01. ... ostok.html

Вот в качестве примера, а если я закажу спецом на чьё-то имя посылку с такой херней, чтобы его штрафанули. Неужели всё так легко, чтобы человека подставить. Я к тому, что можно отмазаться, типа ничего не заказывал. Пускай с китайцами разбираются кем заказ оплачен был и т.д.
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

ecobot
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 21:31
Откуда: Москва
Авто: Шпрот на роботе в фарше
:
10. Десятый владелец 1. За активность - Серебро 2. За активность - Золото
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 535 раз

Разная всячина для Ecosport из Китая

#498

Сообщение ecobot » 01 дек 2015, 10:04

Bravo писал(а):Источник цитаты гуглгласс заказал

Это что?

Аватара пользователя
galex
Маршал Ford
Маршал Ford
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 08:19
Откуда: Россия
Авто: Ford Ecosport, 2014, 1.6 MT Trend Mars Red
:
1. За активность - Серебро 2. За активность - Золото 6. Король позитива
Благодарил (а): 2538 раз
Поблагодарили: 5359 раз

Разная всячина для Ecosport из Китая

#499

Сообщение galex » 01 дек 2015, 10:05

Bravo писал(а):Источник цитаты Сплюньте все! У нас деда, который гуглгласс заказал из Китая на почте повязали с ОМОНом!

В общем так, кто не сплюнул, или кто плохо сплюнул, те в случае штрафа скидываются на его оплату. :D :D :D
Ну или на сухари на крайняк. :(
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Аватара пользователя
galex
Маршал Ford
Маршал Ford
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 08:19
Откуда: Россия
Авто: Ford Ecosport, 2014, 1.6 MT Trend Mars Red
:
1. За активность - Серебро 2. За активность - Золото 6. Король позитива
Благодарил (а): 2538 раз
Поблагодарили: 5359 раз

Разная всячина для Ecosport из Китая

#500

Сообщение galex » 01 дек 2015, 10:07

ecobot писал(а):Источник цитаты Это что?

Glass — гарнитура для смартфонов (или нательный компьютер, что несколько ближе к функциональному набору устройства) на базе Android, разрабатываемая компанией Google. В устройстве используется прозрачный дисплей, который крепится на голову (англ. HMD — head-mounted display) и находится чуть выше правого глаза, и камера, способная записывать видео высокого качества. Тестирование продукта началось в апреле 2012 года, а New York Times сообщала о новинке ещё в конце февраля 2012 года. Прототипы гарнитуры модели Explorer Edition стоимостью $1500 были переданы разработчикам программного обеспечения на мероприятии Glass Foundry в феврале 2013 года. Общественности данная гарнитура стала доступна 15 мая 2014 года по той же цене.

Видимо за то, что устройство позволяет вести скрытое видеонаблюдение.
Не любят у нас чиновники, что за ними смогут скрыто понаблюдать, а потом где-то видео выложить.
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Аватара пользователя
Bravo
Маршал Ford
Маршал Ford
Сообщения: 3412
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:15
Откуда: Чебоксары
Авто: 1.6 MT Moondust Silver
:
1. За активность - Серебро 2. За активность - Золото 6. Король позитива
Благодарил (а): 7297 раз
Поблагодарили: 2304 раза

Разная всячина для Ecosport из Китая

#501

Сообщение Bravo » 01 дек 2015, 10:09

ecobot писал(а):
Bravo писал(а):Источник цитаты гуглгласс заказал

Это что?
Изображение

ecobot
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 21:31
Откуда: Москва
Авто: Шпрот на роботе в фарше
:
10. Десятый владелец 1. За активность - Серебро 2. За активность - Золото
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 535 раз

Разная всячина для Ecosport из Китая

#502

Сообщение ecobot » 01 дек 2015, 10:12

И что, реально эта штука у нас вне закона? :eek2:

Аватара пользователя
galex
Маршал Ford
Маршал Ford
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 08:19
Откуда: Россия
Авто: Ford Ecosport, 2014, 1.6 MT Trend Mars Red
:
1. За активность - Серебро 2. За активность - Золото 6. Король позитива
Благодарил (а): 2538 раз
Поблагодарили: 5359 раз

Разная всячина для Ecosport из Китая

#503

Сообщение galex » 01 дек 2015, 10:13

Ольга_РнД писал(а):Источник цитаты я вчера сыну на НГ купила набор сумасшедшего ученого:)

How match is the fish?
Или как прикольнулся один ди-джей "Почем селёдочка?".
Небось 2,5-3 т.р. стоит?
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Аватара пользователя
galex
Маршал Ford
Маршал Ford
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 08:19
Откуда: Россия
Авто: Ford Ecosport, 2014, 1.6 MT Trend Mars Red
:
1. За активность - Серебро 2. За активность - Золото 6. Король позитива
Благодарил (а): 2538 раз
Поблагодарили: 5359 раз

Разная всячина для Ecosport из Китая

#504

Сообщение galex » 01 дек 2015, 10:15

ecobot писал(а):И что, реально эта штука у нас вне закона? :eek2:

У нас вне закона любое устройство, имеющее возможность вести скрытую видеосъемку (ручка со скрытой видеокамерой,настольные часы со скрытой видеокамерой, всякие устройства под пуговицу замаскированные и прочее). За это можно ни$уево огрести от государства.
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

ecobot
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 21:31
Откуда: Москва
Авто: Шпрот на роботе в фарше
:
10. Десятый владелец 1. За активность - Серебро 2. За активность - Золото
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 535 раз

Разная всячина для Ecosport из Китая

#505

Сообщение ecobot » 01 дек 2015, 10:17

Ничосебе! Не знал, спс!

Аватара пользователя
Ольга_РнД
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 23:18
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: форд экоспорт 1.6 AT Titanium plus Panther Black
Имя: Ольга
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 124 раза

Разная всячина для Ecosport из Китая

#506

Сообщение Ольга_РнД » 01 дек 2015, 10:41

galex писал(а):Источник цитаты Небось 2,5-3 т.р. стоит?

870 руб:)

Аватара пользователя
galex
Маршал Ford
Маршал Ford
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 08:19
Откуда: Россия
Авто: Ford Ecosport, 2014, 1.6 MT Trend Mars Red
:
1. За активность - Серебро 2. За активность - Золото 6. Король позитива
Благодарил (а): 2538 раз
Поблагодарили: 5359 раз

Разная всячина для Ecosport из Китая

#507

Сообщение galex » 01 дек 2015, 10:56

ecobot писал(а):Источник цитаты Ничосебе! Не знал, спс!

Скрытое видеонаблюдение и закон
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Аватара пользователя
galex
Маршал Ford
Маршал Ford
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 08:19
Откуда: Россия
Авто: Ford Ecosport, 2014, 1.6 MT Trend Mars Red
:
1. За активность - Серебро 2. За активность - Золото 6. Король позитива
Благодарил (а): 2538 раз
Поблагодарили: 5359 раз

Разная всячина для Ecosport из Китая

#508

Сообщение galex » 01 дек 2015, 11:54

ecobot писал(а):Ничосебе! Не знал, спс!


Хотел бы поделится с вами жизненной историей в которой очень много вопросов
По которой можно спорить очень долго и делать разные выводы, ну а какие сделать выводы вам решать каждому отдельно.

Я попал под статью УК РФ 138. пункт3.
Не знаю, я считаю это полной чушью в которой очень много своих + и -
Те кто пресекает это за звёздочки, я назвал челове"К" или за"К"азчик
В конце когда вы прочтете всю историю, вы поймёте, почему я их так назвал.
В начале поясню что такое "ручка - камера"
С виду обычная шариковая ручка, внутри установлена камера хуже в миллион раз чем на телефоне, флешка на 4 гигабайта и микрофон,

Они просто вытянули её с меня.
История такая:
Я шарил просторы инета и наткнулся на эту штучку, на ручку камеру. Так как собирался идти учится и сдавать на права решил заказать ручку, чтобы записывать лекции, советы преподавателя. Заказал. Заполнил почтовую форму, дождался ответа, написали, что товар доставят наложным платежом. Ждал около недели. Ручка пришла, как и обещали точно в срок, но не рабочая. Отправлять туда обратно будет дорого, да и обмен будет не известно, сколько длится, хотя обещали гарантию 12 месяцев, обменивать на новую я не стал. Подумал, что денежки как то надо вернуть. Разместил у нас на городском портале объявление про это дело, с подробной инструкцией и фотографиями. Думал кто заинтересуется возьму предоплату закажу, ручка придёт, остальную сумму доплатят при получении. Теперь самое интересное. Через некоторое время мне позвонил "челове"К" поинтересовался о цене, я с радостью ему всё объяснил (как и зачем и для чего)сказал что сейчас в наличии товара нет, что я формирую заказ и беру предоплату и через 2 недели товар у вас на руках, остальную сумму отдаёте при получении. Договорились о встрече у меня на работе ( Я предприниматель работаю фотографом сам на себя) еще в телефонном разговоре он несколько раз интересовался есть ли товара в наличии, и есть ли что-нибудь ещё из этой серии? Я ответил, что нет, что товар расходится очень быстро и на расхват. Естественно я искусно старался врать, чтобы не упустить рыб"К"у. Через пару дней пришёл тот самый "челове"К". Спросил как меня зовут Представился что он с какой то там канторы Расследований Детективного агентства Я сразу же задал ему вопрос из какого он агентства? и как оно называется? ( как известно у нас в городе таких агентств нет и никогда не было) он немного промычал поводил глазами по потолку и сказал, что их агентство называется "Шанс" или что то в этом роде. он внимательно так всё рассматривал, спрашивал ни чего не будет ему если он купит такую штучку? Я ему ответил прямо; естественно если в сортире установишь то это статья. Стал выманивать у меня какие-то пуговицы что якобы они с шефом со своим хотят приобрести целый арсенал такого добра. Чтобы заинтересовать его и не потерять клиента пришлось соврать, что я уже заказывал такой товар, но сейчас его в наличии нет и цена у него другая будет чуть дороже, ответил я. А когда будет? Надо заказывать, ответил я. Он попросил что-нибудь посмотреть хоть на бумаге как "она" выглядит Я дал ему листок с инструкцией от своей сломанной ручки он попросил можно я оставлю листок себе посмотрев при этом мою сломанную ручку? Бери, ответил я, дабы не потерять клиента, он откланялся и удалился сказав что поговорит с шефом они решат сколько и какое количества им понадобится и он обязательно перезвонит. Прошло около недели, а может и больше. Мне позвонил этот же "челове"К" спросил нет ли товара в наличии? были ли ещё заказы? и не осталось ли им что нить от заказа? вдруг кто то отказался от "ручки" и не стал забирать товар. Пришлось соврать, что товара нет, приходила партия ручек, но от неё ни чего не осталось. Он сказал, что они созрели для заказа и всё обсудили и всё-таки решили заказать один экземпляр для пробы. Отлично подумал я, наконец-то верну себе деньги.
Раз дело пошло товар пользуется спросом нужно наладить продажу подумал я, попробовал найти поставщиков может кто то сможет отправлять "ручки под реализацию"? На такой вопрос отвечали много раз владельцы одного Московского сайта, у которых я купил ту самую сломанную ручку. Они писали что да реализация возможна только нужно чуть чуть подождать пока они появятся в наличии. Потом всё утихло они игнорировали письма Ну да ладно ввернется к заказу
Примерно через день после звонка пришел заказывать ручку тот самый "челове"К" поинтересовался как бизнес? Я ответил, что всё хорошо он протянул 2 тысячи рублей попросил выписать квитанцию или дать чек
я не стал выбивать чек, но отдал ему квитанцию написав в ней что 2 тысячи оплачено и 1600 долг который он должен будет отдать при получении"товара". Он ушёл я сказал, что позвоню ,как товар придёт. Хорошо.
Так как деньги были уже у меня надо было искать канал где можно было приобрести "ручку" хотелось найти подешевле и точно такую же как у меня только рабочую. Сначала я подумал, может сдать свою в ремонт и пропихнуть ему её за новую всё равно не поймёт новая или старая после ремонта! Поразмышлял и понял, что не выгодно ремонт тоже дорого обойдется.
Искал в интернете, везде дорого, нашёл где подешевле там на письма не отвечают, искал, искал и наткнулся на аукцион Молоток.ру и цена вроде хорошая и модель такая же и с доставкой всего обойдется в 1500 тысячи рублей. Решил заказать оплатил лот через банк отправил квиток и чек продавцу , он ответил, что всё отправит в течении трёх дней. Ну, вот и отлично. Я поблагодарил продавца, он меня за оперативность. Прошло три дня, товар так никто и не отправлял, на письма продавец лота не отвечал, не отвечал и через неделю и через две.
Я понял, что меня накололи. Начал писать ему на почту всякую чушь типа как не стыдно людей обманывать, чтоб тебе в твоём Китае руки отрубили за такое. Было уже конец декабря времени со дня заказа прошло уже много почти полтора месяца и естественно каждую неделю были звонки: не пришел ли товар? А когда придёт? почему так долго? Я говорил что товар обязательно придёт и вы его получите Хотя я уже не надеялся на это. Незаметно наступал новый год .Я решил позвонить "К"лиенту. Набрал номер сказал, что товар не придет, что его задержали на границе, придите, заберите деньги, что всё без шансов. Он начал говорить, что это не к спеху они могут подождать с шефом пока "товар" придёт, начал выманивать, может как то получится заказать в другом месте. Я согласился так как не хотелось терять деньги и "К"лиента, да и вообще как то получится не серьёзно, а вдруг он у меня потом ещё закажет подумал я и решил что достану ручку любым способом. Я сказал что товар вы обязательно получите, но чуть позже, Хорошо я всё равно уезжаю пока к родне дней на 10 на праздники ответил по"К"упатель. Вы получите "товар" обещаю извините, что так получилось, С новым годом! Теперь у меня появилось время, ещё целых 10 дней для поиска другого продавца "ручки". Не теряя надежды я продолжал подогревать горячими письмами с теми же пожеланиями того самого Китайского продавца "ручки"
После нескольких таких дней активной отправки писем с пожеланиями продавец все-таки ответил дал номер почтового отправления сказал, что всё товар отправил, просто был предновогодний завал на их почте, как товар достигнет РФ по почтовому идентификатору можно будет просматривать отправление и передвижения "товара". Дело сдвинулось. Оставалось ждать уведомления с почты.
Праздники прошли быстро. Началась рабочая суета. С почты ни чего не было, хотя по почтовым передвижениям товар уже пересек границу и находился в Городе на сортировке уже более 5 дней. Странно.
На следующий день я увидел уведомление с почты и очень обрадовался. Получил товар. Пришел на работу. Распаковал, проверил. Стал звонить за"К"азчику. У него телефон отключен, потом я вспомнил, что он оставлял телефон своего шефа, на случай если по каким то причинам будет не доступен. Я позвонил по тому самому телефону трубку взял его шеф я сказал ему что ваш сотрудник у нас товар заказывал "ручку камеру" Да, да, да. Сказал он. Приходите, забирайте товар на месте. Напомнил ему про долг 1600р. Хорошо скоро заберём. Через некоторое время мне перезвонил сам за"К"азчик поинтересовался что мол всё в порядке типа ни чего ему не будет за эту "ручку"? Я ответил, как и в прошлый раз. Он сказал, что сегодня не может подойти забрать и придёт завтра после обеда. Хорошо, приходите завтра.
Наследующий день в часов 11 когда я уже был на работе раздался звонок я ответил что я на месте приходите. Встречу забили на 15.00.
Время платить налоги, все-таки четвёртый квартал, 1600р как раз уйдёт на налог подумал я.
Мне ещё раз позвонил "К"лиент и убедился на месте ли я? Я сказал на месте приезжайте, не забудьте про долг. Хорошо не забуду. К часам 4 рабочего дня заявился за"к"азчик с какой то облупленной, не приятной на внешность, ханойской, вызывающей жалость, молодой дамой. Я подумал как это вроде мужчина нормальный такой, а даму выбрал себе не "хорошую"
И вот самое интересное. Я достал "ручку" она была упакована в коробочке, красиво, как сувенир он попросил меня, чтобы я продемонстрировал, как она работает, на что я ответил, что внутри есть инструкция на Русском языке. Он настоял. Я как "опытный" продавец консультант не отказался и всё продемонстрировал. После чего отдал, упаковав "ручку". Всё? ответил он? положив деньги на стол., ну общем да? ответил я забрав деньги со стола. Ну всё так всё. Прошло несколько секунд, челове"К" с дамой не уходил, стал мешкатся в кармане будто не мог что-то достать и вдруг достал, достал удостоверение сотрудника внутренних дел отдела "К" Сказал, поздравляю, приказал той самой зачуханой даме пригласить второго сотрудника отдела "К" который ждал за дверью с такой же дамой один в один, потом мне стало понятно что обе дамы являются понятыми.
После 3-4 минут всего этого у меня загудело в голове, и я почти их не слышал, что они говорили и что писали, какие вопросы задавали. В этот момент я думал только про маленькую дочь и жену которые остались дома и не чего не подозревают что случилось. Я был в недоумении, у меня были мысли только о семье, что сними, будет, если вдруг меня посадят. Дальше всё по плану как принято у ментов
Подписи вещь доки и т.д. и т.п. вечером я пришел домой убитый произошедшим, Жене ничего не сказал, так как она кормит дочь грудью, я боялся, если я ей расскажу, у неё пропадёт молоко от беспокойства. На следующий день меня вызвали в прокуратуру, где было взято объяснение о произошедшем, после чего меня предупредили что пока идёт следствие и экспертизы не куда из города не уезжать, ждать пока меня вызовут к следователю. Естественно мне сразу же заблокировали доступ к электронной почте, к моему сайту, и к другим сайтам, "одноклассники", "контакт", одним словом кинули айпишник. Пришлось с левого компьютера выходить в нет и удалять всё, Почту, сайт, все аккаунты ,короче всё. Конечно, все письма и вся переписка и все мои телефонные разговоры уже у них подшиты к делу, но я всё равно решил всё удалить. Потом я заметил, что меня слушают на работе, слушают мой телефон, сотовый, домашний.
Хотелось просто всё бросить и уехать с города, а может и с России вообще, а денег то нет.
Прошло около 1,5 месяцев. Раздался звонок, вызвали в прокуратуру, ознакомили со статьей, объяснили, что я имею право на адвоката, как на государственного, так и со стороны. Я выбрал государственного адвоката, так как средств на платного адвоката со стороны не имею. В общем попал под Статью138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений Пункт 3.
Я считаю что такие вещи надо пресекать ещё на границе, Получается что одно государство нарушает закон другого.
Банальная фраза "незнания закона не освобождает от ответственности" так меня достала, я стал теперь параноиком по это теме.
Конечно, незнание всего этого не даёт мне право нарушать закон
Как будет двигаться дело дальше и что будет каков будет итог покажет Суд .
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Аватара пользователя
galex
Маршал Ford
Маршал Ford
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 08:19
Откуда: Россия
Авто: Ford Ecosport, 2014, 1.6 MT Trend Mars Red
:
1. За активность - Серебро 2. За активность - Золото 6. Король позитива
Благодарил (а): 2538 раз
Поблагодарили: 5359 раз

Разная всячина для Ecosport из Китая

#509

Сообщение galex » 01 дек 2015, 12:29

Bravo писал(а):Источник цитаты Я начал носить нож именно из-за собачек.


- Мам, он меня бесит! Можно я кину в него картошкой?
- Нет, едой нельзя кидаться. Кинь нож.
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Аватара пользователя
nycolai.e
Маршал Ford
Маршал Ford
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 21:54
Откуда: Одинцово(мск), Самара
Авто: 1.6 AT Titanium Mars Red
Имя: Николай, +79171067630
:
3. Третий владелец 1. За активность - Серебро 2. За активность - Золото
Благодарил (а): 6768 раз
Поблагодарили: 5651 раз

Разная всячина для Ecosport из Китая

#510

Сообщение nycolai.e » 01 дек 2015, 21:02

Петиция об отмене пошлин на зарубежные покупки в интернете
...................Изображение..................
Изображение
Z6FLXXECHLEP00529/IQJBEP00529


Вернуться в «Дополнительное оборудование. Аксессуары (ДОПы)»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей