Двери и замки

Экстерьер и интерьер (салон) Ford Ecosport. Лакокрасочное покрытие.
AlMas
Генерал Ford
Генерал Ford
:
9. Девятый владелец 1. За активность - Серебро 2. За активность - Золото
Благодарил (а): 2749 раз

Двери и замки

Сообщение AlMas » 28 май 2018, 11:45

Роман писал(а):
Борисович писал(а):у меня не открывалась дверь багажника. при нажатии на кнопку - жык жык и не фига. открывал изнутри при снятой обшивке снимал привод замка, разбирал, поэтому вроде заработало)) но надо приобретать эл. привод замка новый! а то 2 месяца лазил в багажник через задние двери(( Изображениефото его постараюсь вложить!

Это и есть актуатор. Выше я писал что с алиэкспресс заказал движочек и поменял его. Цена вопроса 700р было за 2 движка. Разбери его и в нем все просто как лопата. Движек, возвратная пружина. Замени движек. А то мне 10тыс руб зарежали за замену замка

ССЫЛКУ кидаем, где покупаем :x Не понимаю, что нужно клянчить что ли? Я и сам найду, но нужно время...
Изображение

Роман
Ефрейтор
Ефрейтор

Двери и замки

Сообщение Роман » 28 май 2018, 12:00

Роман писал(а):Я заказал вот этот https://ru.aliexpress.com/item/High-Spe ... 0.0.Nsa1B4
Но есть еще вот такой вариант https://ru.aliexpress.com/item/4pcs-lot ... =100007153

Тот что я заказал там 2 движка вал всего 6мм но одел я шестеренку. Насчет второго варианта не знаю просто вот нашел всего 2 варианта и все. Второй вариант дороже но там и движка 4 шт(куда их только столько).

Я же писал читай выше... дальше сам может че нще найдешь. Я только 2 варика находил но похоже остался один

Роман
Ефрейтор
Ефрейтор

Двери и замки

Сообщение Роман » 05 июн 2018, 08:36

AlMas писал(а):
Роман писал(а):
Борисович писал(а):у меня не открывалась дверь багажника. при нажатии на кнопку - жык жык и не фига. открывал изнутри при снятой обшивке снимал привод замка, разбирал, поэтому вроде заработало)) но надо приобретать эл. привод замка новый! а то 2 месяца лазил в багажник через задние двери(( Изображениефото его постараюсь вложить!

Это и есть актуатор. Выше я писал что с алиэкспресс заказал движочек и поменял его. Цена вопроса 700р было за 2 движка. Разбери его и в нем все просто как лопата. Движек, возвратная пружина. Замени движек. А то мне 10тыс руб зарежали за замену замка

ССЫЛКУ кидаем, где покупаем :x Не понимаю, что нужно клянчить что ли? Я и сам найду, но нужно время...

1 шт. автомобиля Двигатель 280 0.5 м 10 т 5 мм 12 В R300 fc280sc
http://s.aliexpress.com/3a6RVBBJ?fromSns=Копировать
Вот что еще есть вроде должен подойти

Вернуться в «Салон и кузов»