У меня в марте семь будетСерый писал(а):Блин реально это кому делать нечего, на трёх фордах штатный АКБ работал в среднем 7-8 лет без какого то не было обслуживания. Всё,что не с завода если 4-5 лет работает то это уже хорошо
Найдено 97 результатов
- 16 янв 2025, 13:34
- Форум: Электрика и электрооборудование
- Тема: Аккумулятор. Замена. Выбор. Вопросы
- Ответы: 279
- Просмотры: 173845
Аккумулятор. Замена. Выбор. Вопросы
- 12 дек 2024, 12:29
- Форум: Электрика и электрооборудование
- Тема: Аккумулятор. Замена. Выбор. Вопросы
- Ответы: 279
- Просмотры: 173845
Аккумулятор. Замена. Выбор. Вопросы
Напряж.на акк.12.7,а бк кажет 11-11.5,при этом все заводится и работает.физически и материально готов к замене,но если работает то ладноWildBobCat писал(а):когда у меня упала напруга до 11 - машина заводиться не хотела. подсвистывают сервисы
- 11 дек 2024, 17:24
- Форум: Электрика и электрооборудование
- Тема: Аккумулятор. Замена. Выбор. Вопросы
- Ответы: 279
- Просмотры: 173845
Аккумулятор. Замена. Выбор. Вопросы
82949 Всем доброго.кто скажет почему на клеммах напряжение 12.7 вольт,а борт.комп.кажет 10.6-11 вольт.
ну может блок так замеряет, а что вы паритесь то? Замеряйте на клеммах или в прикуривателе. Проверю что показывает у меня и отпишусь тут
Поинтересовался у сервисменов,сказали что падает на ...
ну может блок так замеряет, а что вы паритесь то? Замеряйте на клеммах или в прикуривателе. Проверю что показывает у меня и отпишусь тут
Поинтересовался у сервисменов,сказали что падает на ...
- 30 ноя 2024, 17:22
- Форум: Электрика и электрооборудование
- Тема: Аккумулятор. Замена. Выбор. Вопросы
- Ответы: 279
- Просмотры: 173845
Аккумулятор. Замена. Выбор. Вопросы
Сигналки нет,где может быть такая утечка?
Если давно не заглядывали в подкапотный монтажный блок, то рекомендую его проверить. Блок не герметичный, туда песок и грязь легко попадают. У меня на реле топливного насоса замкнули контакты из-за соли. Реле поменял, от "Весты" подходит, обработал блок и ...
Если давно не заглядывали в подкапотный монтажный блок, то рекомендую его проверить. Блок не герметичный, туда песок и грязь легко попадают. У меня на реле топливного насоса замкнули контакты из-за соли. Реле поменял, от "Весты" подходит, обработал блок и ...
- 30 ноя 2024, 06:45
- Форум: Электрика и электрооборудование
- Тема: Аккумулятор. Замена. Выбор. Вопросы
- Ответы: 279
- Просмотры: 173845
Аккумулятор. Замена. Выбор. Вопросы
Сигналки нет,где может быть такая утечка?
- 29 ноя 2024, 07:12
- Форум: Электрика и электрооборудование
- Тема: Аккумулятор. Замена. Выбор. Вопросы
- Ответы: 279
- Просмотры: 173845
Аккумулятор. Замена. Выбор. Вопросы
Всем доброго.кто скажет почему на клеммах напряжение 12.7 вольт,а борт.комп.кажет 10.6-11 вольт.
- 31 авг 2024, 06:36
- Форум: Электрика и электрооборудование
- Тема: Замена ламп и всё о них
- Ответы: 515
- Просмотры: 348027
Замена ламп и всё о них
Нажмите на фиксатор и тянутьberesa278 писал(а):Благодарю за ответ. А не подскажете как растопориить фишку, чтобы её отсоединить. Как она фиксируется?
- 23 июн 2024, 06:41
- Форум: Электрика и электрооборудование
- Тема: Обогрев заднего стекла. Не греют нижние две полоски
- Ответы: 29
- Просмотры: 28503
Обогрев заднего стекла. Не греют нижние две полоски
Тоже перестали работать две нижние нити обогревателя. Заметил в конце зимы ещё. Сейчас добрался. Но беда в том, что вертикальных полос не видно. Есть подозрение, что перетерлось прям под резиновым уплотнителем, но непонятно, как туда добраться. Уплотнитель снимается, но далеко всё равно не залезешь ...
- 14 фев 2024, 18:32
- Форум: Двигатель, топливная система
- Тема: Выбор моторного масла
- Ответы: 427
- Просмотры: 221903
Выбор моторного масла
В Уфе проверенном маге моторкрафт 5200 за5 литров,литровая 1200,привезено с беларуссии.
- 09 фев 2024, 18:18
- Форум: Двигатель, топливная система
- Тема: Ремень ГРМ
- Ответы: 79
- Просмотры: 74166
Ремень ГРМ
82347 12000 ремень+ ролик, 4300 помпа, 4500 работа. ( в моем случае ,у меня вышло так)
это все зп что вы купили? А болт кв покупали? Мне в сервисе сказали купить ремень, болт кв, помпу (хз зачем ее менять на 30ткм), и сальник коленвала передний.
Вот про сальник я не понял зачем его то, он же не ...
это все зп что вы купили? А болт кв покупали? Мне в сервисе сказали купить ремень, болт кв, помпу (хз зачем ее менять на 30ткм), и сальник коленвала передний.
Вот про сальник я не понял зачем его то, он же не ...
- 09 фев 2024, 07:24
- Форум: Двигатель, топливная система
- Тема: Ремень ГРМ
- Ответы: 79
- Просмотры: 74166
Ремень ГРМ
Позвонил вчера официальному дилеру, чтобы узнать сколько у них стоит замена ремня ГРМ на двигатель 1,5 Dragon. Объяснил, что хочу поменять один только ремень. Пробег 67000 км. Сказал им, что ВСЕ расходники у меня есть и меня интересует только цена работы. Они зарядили за одну только работу 30000 ...
- 08 фев 2024, 12:53
- Форум: Двигатель, топливная система
- Тема: Ремень ГРМ
- Ответы: 79
- Просмотры: 74166
Ремень ГРМ
Год ом ранее в сервисе сказали что родной ремень меняется через пять лет или 80т пробега,другие ремни через 60т.у нас двигатель один в один фокус 3,клапана гнет как у всех.
- 08 фев 2024, 12:44
- Форум: Двигатель, топливная система
- Тема: Ремень ГРМ
- Ответы: 79
- Просмотры: 74166
Ремень ГРМ
Два дня назад посещал сервис для замены ремней,свечей и масла в двигателе.пробег 99000,март 18 года авто.фото ремня.может кому интересно.
- 12 янв 2024, 06:37
- Форум: Салон и кузов
- Тема: Кожух рулевой колонки. Снять
- Ответы: 9
- Просмотры: 9710
Кожух рулевой колонки. Снять
Три винта в нижней половинкеStm61 писал(а):Перестал работать автозапуск. С вставленным ключом работает. Есть подозрение что второй ключ для иммобилайзера съехал куда-то. Снимал кто нибудь кожух с колонки? Нашёл только два винта в верхней половинке, если рулём крутить
- 07 ноя 2023, 07:36
- Форум: Хобби, интересы
- Тема: Наши хобби или кто чем занимается в свободное время
- Ответы: 284
- Просмотры: 132891
Наши хобби или кто чем занимается в свободное время
А я вот таким делом занимаюсь: