С 2023 года лью Лукойл ,меняю с периодичностью 8-9 тыс. , побег 268 тыс. двигатель 1.6WildBobCat писал(а): 25 май 2026, 11:41 Застоявшийся движок перед сменой масла можно было бы и промыть. в 1.6 я бы спокойно лил лукойл по допуску (личное мнение и уровень доверия)
Найдено 426 результатов
- 07 июн 2026, 16:59
- Форум: Двигатель, топливная система
- Тема: Выбор моторного масла
- Ответы: 427
- Просмотры: 222193
Re: Выбор моторного масла
- 29 май 2026, 19:07
- Форум: Аудио и Видео
- Тема: Стандартная (штатная) магнитола
- Ответы: 123
- Просмотры: 103713
Re: Стандартная (штатная) магнитола
вот фото
- 29 май 2026, 07:19
- Форум: Аудио и Видео
- Тема: Стандартная (штатная) магнитола
- Ответы: 123
- Просмотры: 103713
Re: Стандартная (штатная) магнитола
Заменил штатное ГУ устройство на китайскую гамнитолу . Кратко- звук улучшился, добавилось куча ништяков. Минусы пропала разметка парктроника приближения до препятствия (звук остался) и аналоговый приемник стал хуже ловить за городом.
Не сильно торчит? Обзору не мешает?
С кнопками на руле ...
- 11 май 2026, 18:14
- Форум: Аудио и Видео
- Тема: Стандартная (штатная) магнитола
- Ответы: 123
- Просмотры: 103713
Re: Стандартная (штатная) магнитола
В продолжении темы ,разметку парктроника вернул , показывает одновременно с камерой заднего вида, осталось победить прием радиостанций ,хотя когда вернут на постоянной основе мобильный интернет , этот прием и нек нужен будет ,все радиостанции есть на просторах интернета.
- 02 май 2026, 19:15
- Форум: Аудио и Видео
- Тема: Стандартная (штатная) магнитола
- Ответы: 123
- Просмотры: 103713
Re: Стандартная (штатная) магнитола
Заменил штатное ГУ устройство на китайскую гамнитолу . Кратко- звук улучшился, добавилось куча ништяков. Минусы пропала разметка парктроника приближения до препятствия (звук остался) и аналоговый приемник стал хуже ловить за городом.
- 04 фев 2026, 20:16
- Форум: Аудио и Видео
- Тема: Стандартная (штатная) магнитола
- Ответы: 123
- Просмотры: 103713
Re: Стандартная (штатная) магнитола
Так же есть желание ,что то подобное заколхозить, не поделитесь схемой выходного разъема на динамики.
- 30 янв 2026, 07:16
- Форум: Салон и кузов
- Тема: Запотевание стекол
- Ответы: 142
- Просмотры: 107402
Re: Запотевание стекол
Вы правы речь идет именно о резком запотевании, раз и поползло и ничего не помогает ..... кроме тряпки , н ои после нее продолжает запотевать, а потом постепенно запотевание проходит. ( Направление обдува и скорость обдува применяется для устранения )
- 17 янв 2026, 21:08
- Форум: Обслуживание, ТО
- Тема: Замена аккумулятора
- Ответы: 30
- Просмотры: 45540
Re: Замена аккумулятора
Ну если у Вас все норм то отлично. Система зарядки на автомобиле работает по программе заложенной в BMS. У меня сигнализация мониторит напряжение АКБ и иногда выдавала тревогу при запуске ДВС просадку по напряжению менее 10 вольт, поэтому и занялся данной проблемой. При снятии двухконтактного ...
- 17 янв 2026, 21:02
- Форум: Обслуживание, ТО
- Тема: Замена аккумулятора
- Ответы: 30
- Просмотры: 45540
Re: Замена аккумулятора
Пришло время замены АКБ , выбор пал на Mutlu с пусковым током 640А , вышел по цене 9200 . Генератор выдает заряд 14.8 В, меньше никак.
- 17 янв 2026, 20:51
- Форум: Салон и кузов
- Тема: Запотевание стекол
- Ответы: 142
- Просмотры: 107402
Re: Запотевание стекол
Похолодало и опять начались проблемы с запотеванием лобового стекла. Уже не знаю куда и "копать" . Салонный фильтр менял, работу заслонок проверял , а нет все равно выскакивает данная оказия, и что не делаешь, переключаешь направление только на лобовое стекло, режим max обдува и прочее стекло ...
- 28 дек 2025, 20:55
- Форум: Обсудим форум
- Тема: Вопросы и пожелание по работе форума
- Ответы: 483
- Просмотры: 367927
Re: Вопросы и пожелание по работе форума
Тоже стало плохо без Новых сообщений, но они есть в менюшке слева - Ссылки\Новые сообщения. или
Я себе в закладки вставил адрес, чтобы сразу туда попадать: https://www.fesclub.ru/forum/search.php?search_id=newposts
Может стоит сделать этот раздел дефолтным при входе?
очень удобно, спасибо за ...
- 28 дек 2025, 20:51
- Форум: Салон и кузов
- Тема: Запотевание стекол
- Ответы: 142
- Просмотры: 107402
Re: Запотевание стекол
На что только не "обращал" внимание и на заслонки, и на фильтр. Прошлую зиму откатался с отключенной салонной заслонкой.
- 22 дек 2025, 07:12
- Форум: Салон и кузов
- Тема: Запотевание стекол
- Ответы: 142
- Просмотры: 107402
Re: Запотевание стекол
Похолодало и опять начались проблемы с запотеванием лобового стекла. Уже не знаю куда и "копать" . Салонный фильтр менял, работу заслонок проверял , а нет все равно выскакивает данная оказия, и что не делаешь, переключаешь направление только на лобовое стекло, режим max обдува и прочее стекло ...
- 13 сен 2025, 21:46
- Форум: Двигатель, топливная система
- Тема: Шумит вентилятор кондиционера
- Ответы: 21
- Просмотры: 20811
Шумит вентилятор кондиционера
А где конкретно он стоит , можно ли его визуально осмотреть (без ямы) ,не подскажите.
- 13 сен 2025, 21:43
- Форум: Двигатель, топливная система
- Тема: Ремень генератора
- Ответы: 69
- Просмотры: 39458
Ремень генератора
Двигатель 1.6. При замене масла и фильтров на ремне навесного оборудования заметил трещину. Пробег 85200км. Решил заменить.
Купил 2 ремня: Dayco 6РК1030ЕЕ (850руб) maid in Italy и Michelin 6РК1030E (870руб).
Оба варианта понравились (внешне) по качеству изготовления. В итоге (после яростных ...
Купил 2 ремня: Dayco 6РК1030ЕЕ (850руб) maid in Italy и Michelin 6РК1030E (870руб).
Оба варианта понравились (внешне) по качеству изготовления. В итоге (после яростных ...