Найдено 1547 результатов

NiIiP
19 май 2026, 18:17
Форум: Аудио и Видео
Тема: Стандартная (штатная) магнитола
Ответы: 123
Просмотры: 103712

Re: Стандартная (штатная) магнитола

С радиостанциями у форда это .опа. На Дачии Логан (у вас Рено) в сто раз лучше ловит.
NiIiP
07 май 2026, 20:52
Форум: Аудио и Видео
Тема: Стандартная (штатная) магнитола
Ответы: 123
Просмотры: 103712

Re: Стандартная (штатная) магнитола

Проблем с приёмом у меня тоже есть. Просто есть с чем сравнивать и это не в пользу форда.
NiIiP
13 апр 2026, 19:37
Форум: Поздравления с днем рождения и с праздниками
Тема: Христос Воскрес!
Ответы: 16
Просмотры: 18190

Re: Христос Воскрес!

И в этом году желаю счастливой пасхи. Так у нас поздравляют. Христос воскрес!
NiIiP
16 янв 2026, 20:50
Форум: Обсудим форум
Тема: Вопросы и пожелание по работе форума
Ответы: 483
Просмотры: 367923

Re: Вопросы и пожелание по работе форума

Aleks-E писал(а): 13 янв 2026, 09:32 Теперь и поблагодарить за сообщение нельзя... Всё поломали...
Нет активности. Одно новое сообщение в месяц, вот и урезали все, что можно.
NiIiP
16 янв 2026, 20:48
Форум: Салон и кузов
Тема: Запотевание стекол
Ответы: 142
Просмотры: 107398

Re: Запотевание стекол

Видимо нет у него обогрева
NiIiP
16 дек 2025, 18:58
Форум: Двигатель, топливная система
Тема: Плавают обороты на прогреве (2.0л, дорестайл)
Ответы: 11
Просмотры: 33746

Re: Плавают обороты на прогреве (2.0л, дорестайл)

Надо, конечно, код ошибки. А то гадать можно много, свечи, дроссель и т.д.
NiIiP
25 ноя 2025, 17:53
Форум: Двигатель, топливная система
Тема: Ремень ГРМ
Ответы: 79
Просмотры: 74348

Re: Ремень ГРМ

А у наших бензинок вроде как гидрики не регулируются, и не критично как бы, и могут издать такой звук. У меня не бензин, так что не пинайте если не правильно что-то написал.
NiIiP
24 ноя 2025, 07:29
Форум: Двигатель, топливная система
Тема: Ремень ГРМ
Ответы: 79
Просмотры: 74348

Re: Ремень ГРМ

У меня нет музыкального слуха, и сказать что-то не могу. Мастер что говорит?