Страница 1 из 1

Угоняемость марки Ford

Добавлено: 24 авг 2014, 18:21
admin
Кто-то в курсе, как вообще по угоняемости марка Ford? Стоит ли беспокоиться владельцам Ford Ecosport? Стоит ли так сильно задумываться о защите?

Добавлено: 26 авг 2014, 12:41
Ваня76
Думаю КАСКО или хорошую противоугонку ставить надо. Хотя первые 2-3 года Ecosport популярностью у угонщиков пользоваться не будет.

Re: Угоняемость марки Ford

Добавлено: 09 дек 2014, 15:52
autostudio.ru
admin писал(а):Кто-то в курсе, как вообще по угоняемости марка Ford? Стоит ли беспокоиться владельцам Ford Ecosport? Стоит ли так сильно задумываться о защите?


Добрый день.

"Не угоняемых" машин не бывает - это факт. Даже если из 1000 машин угнана одна, но это именно Ваш автомобиль, то от осознания факта "несильноугоняемости" легче никому не будет..
ФФ2 сейчас довольно массово "едет", Куги пока особо не трогают, но ориентируясь на тот факт, что Спортажи, Соренто, ix35 и т.п. машины относительно регулярно проскакивают в объявлениях по угону, можно сделать определенные выводы..

С Уважением, Виталий.

Добавлено: 09 дек 2014, 15:58
autostudio.ru
Ваня76 писал(а):Думаю КАСКО или хорошую противоугонку ставить надо. Хотя первые 2-3 года Ecosport популярностью у угонщиков пользоваться не будет.


Хорошая страховка и надежный противоугонный комплекс не заменяют, а дополняют друг-друга. Также соглашусь с тем, что внимание злоумышленников к машине как правило существенно повышается к тому моменту времени, когда первые купленные машины текущего поколения/марки откатали 2-3 года скорее всего пойдут дальше по вторым владельцам, покупатели рассчитаются с кредитами, а значит не обязательно покупать КАСКО и ремонтироваться за счет страховки и т.п..

С Уважением, Виталий.