Замерзли задние тормоза.

Обсуждение ходовой, трансмиссии, сцепления, тормозной системы, рулевого управления.
Серый
Капитан
Капитан
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 18:34
Откуда: НиНо
Авто: 1,6 МТ
Имя: Сергей
:
4. Всегда готов
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 690 раз

Замерзли задние тормоза.

#16

Сообщение Серый » 16 янв 2021, 15:54

danilss2
Если трос у него замёрз то хоть флягу кипятка выльет ))) оно не поедет. Если несколько способов не дают результата то надо начинать думать,а в ту ли дверь мы стучим ))
Не спрашивайте меня я всё равно ничего не знаю .....

danilss2
Капитан
Капитан
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 13:32
Откуда: самара
Авто: 1.6 Тренд Бэлый
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 399 раз

Замерзли задние тормоза.

#17

Сообщение danilss2 » 16 янв 2021, 18:19

Серый писал(а):Источник цитаты Если трос у него замёрз то хоть флягу кипятка выльет ))) оно не поедет. Если несколько способов не дают результата то надо начинать думать,а в ту ли дверь мы стучим ))

чтобы замерз трос, это надо трос утопить в воде. По другому он не замерзнет думаю

Серый
Капитан
Капитан
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 18:34
Откуда: НиНо
Авто: 1,6 МТ
Имя: Сергей
:
4. Всегда готов
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 690 раз

Замерзли задние тормоза.

#18

Сообщение Серый » 16 янв 2021, 18:34

danilss2
Да вот только зараза эта мёрзнет зимой и где я этой болячке зимой воды найду? ))) Достаточно надломленной рубашки троса и снега,а под машиной тепла хватает и от мотора и от выхлопа На ФФ3 у себя,почитав о проблеме глянул,тоже в одном месте рубашка троса лопнула,залил герметиком и замотал изолентой, держится. Я бы не писал об этом если бы сам не столкнулся с этим на фиесте и экосе,да и на работе этого хватает
Не спрашивайте меня я всё равно ничего не знаю .....


Вернуться в «Ходовая (подвеска), трансмиссия, управление»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей