Накладки на пороги, на багажник, коврики, защита картера и т.д.
SpazmolGUN
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2764 Зарегистрирован: 18 янв 2021, 18:53
Откуда: Ханты-Мансийск
Авто: EcoSport 2.0 Titanium + 2018
Имя: Лерон
#1412
Сообщение
SpazmolGUN » 17 окт 2021, 23:37
АлиЭкспресс говорит, что на мой шпрот 2018г эти лобковые фанари не подойдут
На свете ещё так много граблей! На которые не ступала нога человека
danilss2
Капитан
Сообщения: 752 Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 13:32
Откуда: самара
Авто: 1.6 Тренд Бэлый
#1413
Сообщение
danilss2 » 18 окт 2021, 07:22
nycolai.e писал(а): QR_BBPOST Налобный фонарь" для Ford Ecosport 2013 ~ 2016
интересно как они по качеству
NiIiP
Подполковник
Сообщения: 1547 Зарегистрирован: 09 июл 2018, 20:41
Откуда: Кишинэу
Авто: 1.5 MT Titanium Plus Panther Black
#1414
Сообщение
NiIiP » 18 окт 2021, 12:19
danilss2 писал(а): nycolai.e писал(а): QR_BBPOST Налобный фонарь" для Ford Ecosport 2013 ~ 2016
интересно как они по качеству
Если он налобный то и качество соответственно.
SpazmolGUN
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2764 Зарегистрирован: 18 янв 2021, 18:53
Откуда: Ханты-Мансийск
Авто: EcoSport 2.0 Titanium + 2018
Имя: Лерон
#1415
Сообщение
SpazmolGUN » 18 окт 2021, 21:15
У меня снова появилась обсолютно сумасшедшая идея. Думаю ставить или нет фильтрующий элемент на обратку коробки передач 6F35. Нашёл корпус под фильтр масляный. Фирму придется ставить Caterpillar а это извините для мини экскаваторов и т.п. Я общался с этими ребятками. Они на фирму не жалуются.
В общем что-то типа вот этого. Фитинги можно подобрать в сантехнике под шланги.
Screenshot_2021-10-18-13-00-27-165_com.android.chrome.jpg (50.16 КБ) 4785 просмотров
Screenshot_2021-10-18-12-57-40-698_com.android.chrome.jpg (41.12 КБ) 4785 просмотров
Screenshot_2021-10-18-12-58-38-354_com.android.chrome.jpg (48.82 КБ) 4785 просмотров
Не ругайте, просто мягко выразите негодование. Пажаласта
На свете ещё так много граблей! На которые не ступала нога человека
SpazmolGUN
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2764 Зарегистрирован: 18 янв 2021, 18:53
Откуда: Ханты-Мансийск
Авто: EcoSport 2.0 Titanium + 2018
Имя: Лерон
#1416
Сообщение
SpazmolGUN » 19 окт 2021, 05:18
Только вот вопрос. Если есть знания а не предположения. На радиатор охлаждения АКПП нижний шланг подача или верхний?
На свете ещё так много граблей! На которые не ступала нога человека
nycolai.e
Маршал Ford
Сообщения: 5380 Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 21:54
Откуда: Одинцово(мск), Самара
Авто: 1.6 AT Titanium Mars Red
Имя: Николай, +79171067630
#1417
Сообщение
nycolai.e » 25 окт 2021, 06:03
IMG-7565dc4ffb62fbc7e43fcd5216d25804-V.jpg (58.64 КБ) 4568 просмотров
130,28 руб. 50%СКИДКА | 2 шт., насадки для омывателя лобового стекла автомобиля, 8 мм, 9 мм
Без комментариев
...................
..................
Z6FLXXECHLEP00529/IQJBEP00529
SpazmolGUN
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2764 Зарегистрирован: 18 янв 2021, 18:53
Откуда: Ханты-Мансийск
Авто: EcoSport 2.0 Titanium + 2018
Имя: Лерон
#1418
Сообщение
SpazmolGUN » 25 окт 2021, 09:16
Эт конечно усё круто, но они без подогрева. Штатные с подогревом. Чет как-то не комильфо.
На свете ещё так много граблей! На которые не ступала нога человека
Bravo
Маршал Ford
Сообщения: 3412 Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:15
Откуда: Чебоксары
Авто: 1.6 MT Moondust Silver
#1419
Сообщение
Bravo » 27 окт 2021, 10:43
SpazmolGUN писал(а): Эт конечно усё круто, но они без подогрева. Штатные с подогревом. Чет как-то не комильфо.
У меня без сугреву (( Постоянно мерзнут. Реально от рестайла влепить?
SpazmolGUN
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2764 Зарегистрирован: 18 янв 2021, 18:53
Откуда: Ханты-Мансийск
Авто: EcoSport 2.0 Titanium + 2018
Имя: Лерон
#1420
Сообщение
SpazmolGUN » 27 окт 2021, 16:43
Bravo писал(а):
У меня без сугреву (( Постоянно мерзнут. Реально от рестайла влепить?
Во первых нужно провода тянуть, во вторых паралелить либо с обогревом лобовухи или заднего стекла с зеркалами, в третьих это дорого и время-затратно.
Но реально. Если они подойдут к твоему капоту.
Я фотоотчёт делал когда капот шумоизолировал.
IMG_20210822_100847.jpg (88.8 КБ) 4351 просмотр
Видно наверное. Там проводоськи.
На свете ещё так много граблей! На которые не ступала нога человека
SpazmolGUN
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2764 Зарегистрирован: 18 янв 2021, 18:53
Откуда: Ханты-Мансийск
Авто: EcoSport 2.0 Titanium + 2018
Имя: Лерон
#1421
Сообщение
SpazmolGUN » 01 ноя 2021, 14:00
Я таки издевнулся над своим шпротом
IMG_20211101_154926.jpg (76.25 КБ) 4238 просмотров
На свете ещё так много граблей! На которые не ступала нога человека
NiIiP
Подполковник
Сообщения: 1547 Зарегистрирован: 09 июл 2018, 20:41
Откуда: Кишинэу
Авто: 1.5 MT Titanium Plus Panther Black
#1422
Сообщение
NiIiP » 01 ноя 2021, 19:11
SpazmolGUN писал(а): QR_BBPOST Я таки издевнулся над своим шпротом
Менты не попутают с рекламой?
SpazmolGUN
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2764 Зарегистрирован: 18 янв 2021, 18:53
Откуда: Ханты-Мансийск
Авто: EcoSport 2.0 Titanium + 2018
Имя: Лерон
#1423
Сообщение
SpazmolGUN » 01 ноя 2021, 21:13
Понятия не имею. Потом расскажу.
На свете ещё так много граблей! На которые не ступала нога человека
SpazmolGUN
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2764 Зарегистрирован: 18 янв 2021, 18:53
Откуда: Ханты-Мансийск
Авто: EcoSport 2.0 Titanium + 2018
Имя: Лерон
#1424
Сообщение
SpazmolGUN » 01 ноя 2021, 21:16
Кстати. Приобрёл тут нероком постилки от КоронаАвто, для впереди седящих.
IMG_20211101_155231.jpg (82.76 КБ) 4147 просмотров
IMG_20211101_155224.jpg (73.06 КБ) 4147 просмотров
Ха! Теперь буду как в круто мобиле!
Будет греть мой автолюбительский зад!
На свете ещё так много граблей! На которые не ступала нога человека
SpazmolGUN
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2764 Зарегистрирован: 18 янв 2021, 18:53
Откуда: Ханты-Мансийск
Авто: EcoSport 2.0 Titanium + 2018
Имя: Лерон
#1425
Сообщение
SpazmolGUN » 01 ноя 2021, 21:36
Монтажный и демонтажный инструмент для снятия и установки мягких ремней:
Screenshot_2021-11-01-23-32-30-935_com.alibaba.aliexpresshd.jpg (16.19 КБ) 4137 просмотров
Screenshot_2021-11-01-23-32-42-254_com.alibaba.aliexpresshd.jpg (22.51 КБ) 4137 просмотров
Должен прийти пригодится.
https://a.aliexpress.com/_AmEl0z
На свете ещё так много граблей! На которые не ступала нога человека