кубанский казак писал(а): 02 май 2026, 19:15
Заменил штатное ГУ устройство на китайскую гамнитолу . Кратко- звук улучшился, добавилось куча ништяков. Минусы пропала разметка парктроника приближения до препятствия (звук остался) и аналоговый приемник стал хуже ловить за городом.
Не сильно торчит? Обзору не мешает?
С кнопками на руле интегрируется? У меня слева есть - громкость, треки, управление звонками.
Всё прочее, что на кнопках штатной магнитолы было, доступно?
кубанский казак писал(а): 02 май 2026, 19:15
Заменил штатное ГУ устройство на китайскую гамнитолу . Кратко- звук улучшился, добавилось куча ништяков. Минусы пропала разметка парктроника приближения до препятствия (звук остался) и аналоговый приемник стал хуже ловить за городом.
Не сильно торчит? Обзору не мешает?
С кнопками на руле интегрируется? У меня слева есть - громкость, треки, управление звонками.
Всё прочее, что на кнопках штатной магнитолы было, доступно?
Все работает ,ни одна функция штатного шгу не потеряна, с автомобилем соединилась по канбусу , который уже был настроен. Фото выложу