Давайте знакомиться! Представляемся здесь!

Покупаем Ford Ecosport. Какие трудности возникли? Отзывы о эксплуатации машины. Ваши первые впечатления.
Аватара пользователя
nycolai.e
Маршал Ford
Маршал Ford
Сообщения: 5380
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 21:54
Откуда: Одинцово(мск), Самара
Авто: 1.6 AT Titanium Mars Red
Имя: Николай, +79171067630

Давайте знакомиться! Представляемся здесь!

#766

Сообщение nycolai.e »

SpazmolGUN писал(а):
nycolai.e писал(а): (Крутить вниз, нажать "показать ещё")
Ых! Двухлитровика нэма! На 6F35.....
Два литра с тридцать пятым? Дык, смотри "в Кугу", что ее искать в шпроте?
...................Изображение..................
Изображение
Z6FLXXECHLEP00529/IQJBEP00529
yuiop
Старшина
Старшина
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 дек 2020, 22:03
Откуда: ufa
Авто: 1.5 trend +
Имя: Ford Ecosport II Dragon 1.5

Давайте знакомиться! Представляемся здесь!

#767

Сообщение yuiop »

WildBobCat писал(а):
nycolai.e писал(а):
yuiop писал(а):Господа,кто знаком с сайтом elcats..ru?
просветите как найти каталог по своей модели машины.По винкоду не находит.По рубрикам-нет такого двигателя . :ydvl:
У меня рестаил 2018года с двигателем Dragon 1.5
Вот здесь есть рестайл с 2017 г.в.
(Крутить вниз, нажать "показать ещё")
таки там только 1,5 литровые дизели :(
Нет.Удалите год выпуска,по ссылке он стоит 2017.(крестик)Далее появится больший выбор.Можете добавить расположение руля и т.д. для сокрашения вариантов авто.
мотор XZJF :)
Аватара пользователя
SpazmolGUN
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2764
Зарегистрирован: 18 янв 2021, 18:53
Откуда: Ханты-Мансийск
Авто: EcoSport 2.0 Titanium + 2018
Имя: Лерон

Давайте знакомиться! Представляемся здесь!

#768

Сообщение SpazmolGUN »

nycolai.e писал(а): Кугу", что ее искать в шпроте?
Шпрот 18 года. С коробкой автомат под названием 6F Mid Range (та же 6F35) впаре с 2.0 литровым цепным Дюратек двигателем. Неужели в круге смотреть? Серьезно?
На свете ещё так много граблей! На которые не ступала нога человека :D
Аватара пользователя
nycolai.e
Маршал Ford
Маршал Ford
Сообщения: 5380
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 21:54
Откуда: Одинцово(мск), Самара
Авто: 1.6 AT Titanium Mars Red
Имя: Николай, +79171067630

Давайте знакомиться! Представляемся здесь!

#769

Сообщение nycolai.e »

SpazmolGUN писал(а):
nycolai.e писал(а): Кугу", что ее искать в шпроте?
Шпрот 18 года. С коробкой автомат под названием 6F Mid Range (та же 6F35) впаре с 2.0 литровым цепным Дюратек двигателем. Неужели в круге смотреть? Серьезно?
Похохмить, или совет нужен?
Да, 6F Mid Range.
Да, смотреть в Куга-2.
Впрочем, мануал говорит - можно ещё в Мондео или в Фокус посмотреть...
Screenshot_20210623-212157~3.png
Screenshot_20210623-212157~3.png (102.51 КБ) 6859 просмотров
...................Изображение..................
Изображение
Z6FLXXECHLEP00529/IQJBEP00529
Аватара пользователя
SpazmolGUN
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2764
Зарегистрирован: 18 янв 2021, 18:53
Откуда: Ханты-Мансийск
Авто: EcoSport 2.0 Titanium + 2018
Имя: Лерон

Давайте знакомиться! Представляемся здесь!

#770

Сообщение SpazmolGUN »

Я и не хохмил.
Спасибо за наводку. Буду посмотреть. :class:
На свете ещё так много граблей! На которые не ступала нога человека :D
Контур
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 08:17
Откуда: Москва
Авто: Форд Экоспорт
Имя: Константин

Давайте знакомиться! Представляемся здесь!

#771

Сообщение Контур »

Принимайте в свои ряды. Форд Экоспорт 2015.Приобрел взамен СХ4. До этого был Fusion.
Контур
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 08:17
Откуда: Москва
Авто: Форд Экоспорт
Имя: Константин

Давайте знакомиться! Представляемся здесь!

#772

Сообщение Контур »

Можно сразу вопрос. Подключился к ЭБУ через ELM327. Показывает пробег 2327374 км. Во машина надёжная за 6 лет больше 2 млн. прошла.
Аватара пользователя
SpazmolGUN
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2764
Зарегистрирован: 18 янв 2021, 18:53
Откуда: Ханты-Мансийск
Авто: EcoSport 2.0 Titanium + 2018
Имя: Лерон

Давайте знакомиться! Представляемся здесь!

#773

Сообщение SpazmolGUN »

Контур писал(а):Принимайте в свои ряды. Форд Экоспорт 2015.Приобрел взамен СХ4. До этого был Fusion.
Прюэтъ :D
На свете ещё так много граблей! На которые не ступала нога человека :D
Аватара пользователя
NiIiP
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 20:41
Откуда: Кишинэу
Авто: 1.5 MT Titanium Plus Panther Black

Давайте знакомиться! Представляемся здесь!

#774

Сообщение NiIiP »

Контур писал(а):Можно сразу вопрос. Подключился к ЭБУ через ELM327. Показывает пробег 2327374 км. Во машина надёжная за 6 лет больше 2 млн. прошла.
Что-то не понятно. А так на приборке сколько?
Аватара пользователя
SpazmolGUN
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2764
Зарегистрирован: 18 янв 2021, 18:53
Откуда: Ханты-Мансийск
Авто: EcoSport 2.0 Titanium + 2018
Имя: Лерон

Давайте знакомиться! Представляемся здесь!

#775

Сообщение SpazmolGUN »

Контур писал(а):Можно сразу вопрос. Подключился к ЭБУ через ELM327. Показывает пробег 2327374 км. Во машина надёжная за 6 лет больше 2 млн. прошла.
Жесть!
На свете ещё так много граблей! На которые не ступала нога человека :D
Аватара пользователя
S. A. Max Ivanov
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 15:53
Откуда: Novokuznetsk
Авто: 2.0 AT 4WD Trend+ Magnetic
Имя: Макс
Контактная информация:

Давайте знакомиться! Представляемся здесь!

#776

Сообщение S. A. Max Ivanov »

SpazmolGUN писал(а):
Контур писал(а):Можно сразу вопрос. Подключился к ЭБУ через ELM327. Показывает пробег 2327374 км. Во машина надёжная за 6 лет больше 2 млн. прошла.
Жесть!
Это ж в среднем 1000 км в сутки.
Аватара пользователя
SpazmolGUN
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2764
Зарегистрирован: 18 янв 2021, 18:53
Откуда: Ханты-Мансийск
Авто: EcoSport 2.0 Titanium + 2018
Имя: Лерон

Давайте знакомиться! Представляемся здесь!

#777

Сообщение SpazmolGUN »

S. A. Max Ivanov писал(а):
SpazmolGUN писал(а):
Контур писал(а):Можно сразу вопрос. Подключился к ЭБУ через ELM327. Показывает пробег 2327374 км. Во машина надёжная за 6 лет больше 2 млн. прошла.
Жесть!
Это ж в среднем 1000 км в сутки.
Что-то не верится. Но хрен его знает.
На свете ещё так много граблей! На которые не ступала нога человека :D
Аватара пользователя
S. A. Max Ivanov
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 15:53
Откуда: Novokuznetsk
Авто: 2.0 AT 4WD Trend+ Magnetic
Имя: Макс
Контактная информация:

Давайте знакомиться! Представляемся здесь!

#778

Сообщение S. A. Max Ivanov »

SpazmolGUN писал(а): ...
Что-то не верится. Но хрен его знает.
Причем это скрученный пробег :D
Аватара пользователя
SpazmolGUN
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2764
Зарегистрирован: 18 янв 2021, 18:53
Откуда: Ханты-Мансийск
Авто: EcoSport 2.0 Titanium + 2018
Имя: Лерон

Давайте знакомиться! Представляемся здесь!

#779

Сообщение SpazmolGUN »

S. A. Max Ivanov писал(а): Причем это скрученный пробег :D
Грац :idea:
На свете ещё так много граблей! На которые не ступала нога человека :D
Аватара пользователя
Bravo
Маршал Ford
Маршал Ford
Сообщения: 3412
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:15
Откуда: Чебоксары
Авто: 1.6 MT Moondust Silver

Давайте знакомиться! Представляемся здесь!

#780

Сообщение Bravo »

Машина после стендовых испытаний )))
Ответить