Страница 54 из 57

Давайте знакомиться! Представляемся здесь!

Добавлено: 27 дек 2021, 17:08
кубанский казак
SpazmolGUN писал(а):
кубанский казак писал(а):Всем привет,стал обладателем автомобиля 1,6 МТ 2014 год.
Прюэт :class:
Действительно. Рассказывай!
До последнего момента эксплуатировал IX 35 , но решил ,что такой автомобиль мне не нужен и с легкой руки приобрел свежую Ладу Хрей , покатавшись полгода ,я так к ней и не привык и вот вчера ,поехал в Краснодар и с легкостью сделал обмен уже на нормальный автомобиль ,почему нормальный , я только в него сел и понял,что это мой. Я второй хозяин ,побег 79000 ,по документам , хозяйка девушка. Что в первую очередь сделал ,поменял масло, все фильтра. (салонный интересно меняется) История эксплуатации данного авто заканчивается 2018 годом ,когда она обращалась к официалам и есть отметки в сервисной книжки. Думаю (еще не читал) нужно посмотреть на состояние ремня ГРМ, двигатель работает по сравнению с корейским (на 120000 делал капремонт ,так как задрало 3-4 поршень) ,ну просто шепчет ,средний расход за 300 км 7.1. Про комплектацию пока не могу ничего сказать разберусь напишу.

Давайте знакомиться! Представляемся здесь!

Добавлено: 27 дек 2021, 17:51
NiIiP
Шепчет потому что шумка нормальная.

Давайте знакомиться! Представляемся здесь!

Добавлено: 27 дек 2021, 18:48
SpazmolGUN
кубанский казак писал(а):Про комплектацию пока не могу ничего сказать разберусь напишу.
Хорошо. Молодец. Заморочился, написал. Делись наблюдениями. Ждём отчётов.

Давайте знакомиться! Представляемся здесь!

Добавлено: 27 дек 2021, 18:49
SpazmolGUN
NiIiP писал(а):Шепчет потому что шумка нормальная.
У меня двигатель очень шумный. Как выйдешь из салона, слышно очень хорошо.

Давайте знакомиться! Представляемся здесь!

Добавлено: 27 дек 2021, 21:27
Beyond
NiIiP писал(а):Шепчет потому что шумка нормальная.
Ну если эту шумку делали как допом возможно хорошая. У меня такой же авто 2017 года. я своими руками всё кроме пола зашумил - вот от этого эффект серьезный есть. А до шумки когда вскрывал карты дверей поднимал пол багажника и потолок - там без слез не взглянешь, пустая как консервная банка.

Давайте знакомиться! Представляемся здесь!

Добавлено: 27 дек 2021, 21:31
SpazmolGUN
Beyond писал(а):А до шумки когда вскрывал карты дверей поднимал пол багажника и потолок - там без слез не взглянешь, пустая как консервная банка.
Большую ты работу проделал. Одобряю. Но масса не сильно увеличилась?

Давайте знакомиться! Представляемся здесь!

Добавлено: 27 дек 2021, 21:47
Beyond
SpazmolGUN писал(а):
Beyond писал(а):А до шумки когда вскрывал карты дверей поднимал пол багажника и потолок - там без слез не взглянешь, пустая как консервная банка.
Большую ты работу проделал (материал в основном не дешевый легкий использовал фирмы СТП). По моей оценке ну максимум кг. 35 прибавил. Одобряю. Но масса не сильно увеличилась?
По массе никак не отразилось. Зато появилась тишина! При наборе скорости до 60 чуть звук нарастает а дальше хоть 120 км стабильный легкий шум при чем где-то сзади в районе багажника. Возможно это воздухозаборники так шумят. После шумки по сути у меня остался только шум двигателя - но это ерунда. Шумит он приятно.

Давайте знакомиться! Представляемся здесь!

Добавлено: 27 дек 2021, 21:56
Bravo
кубанский казак писал(а):
SpazmolGUN писал(а):
кубанский казак писал(а):Всем привет,стал обладателем автомобиля 1,6 МТ 2014 год.
Прюэт :class:
Действительно. Рассказывай!
До последнего момента эксплуатировал IX 35 , но решил ,что такой автомобиль мне не нужен и с легкой руки приобрел свежую Ладу Хрей , покатавшись полгода ,я так к ней и не привык и вот вчера ,поехал в Краснодар и с легкостью сделал обмен уже на нормальный автомобиль ,почему нормальный , я только в него сел и понял,что это мой. Я второй хозяин ,побег 79000 ,по документам , хозяйка девушка. Что в первую очередь сделал ,поменял масло, все фильтра. (салонный интересно меняется) История эксплуатации данного авто заканчивается 2018 годом ,когда она обращалась к официалам и есть отметки в сервисной книжки. Думаю (еще не читал) нужно посмотреть на состояние ремня ГРМ, двигатель работает по сравнению с корейским (на 120000 делал капремонт ,так как задрало 3-4 поршень) ,ну просто шепчет ,средний расход за 300 км 7.1. Про комплектацию пока не могу ничего сказать разберусь напишу.
Я тоже как сел в Шпрота, сразу понял, что мой. Управляемость нравится. Тот же "уважаемый Дастер - джьян" как баржа, руль крутишь и через секунду он за рулём начинает плыть.. А наш вжух-вжух! :D А какой он снаружи компактный! и при этом нормальный салон! багажник небольшой, но вверх если заполнять - нормально помещается. Для меня - идеальная машина.

Давайте знакомиться! Представляемся здесь!

Добавлено: 27 дек 2021, 23:10
NiIiP
Beyond писал(а):
NiIiP писал(а):Шепчет потому что шумка нормальная.
Ну если эту шумку делали как допом возможно хорошая. У меня такой же авто 2017 года. я своими руками всё кроме пола зашумил - вот от этого эффект серьезный есть. А до шумки когда вскрывал карты дверей поднимал пол багажника и потолок - там без слез не взглянешь, пустая как консервная банка.
Я банку не вскрывал :) У меня дизель и думаю, что шумка с завода.

Давайте знакомиться! Представляемся здесь!

Добавлено: 28 дек 2021, 07:19
кубанский казак
SpazmolGUN писал(а):
NiIiP писал(а):Шепчет потому что шумка нормальная.
У меня двигатель очень шумный. Как выйдешь из салона, слышно очень хорошо.
У Вас же 2.0 ,может поэтому он громче работает.

Давайте знакомиться! Представляемся здесь!

Добавлено: 28 дек 2021, 10:43
SpazmolGUN
кубанский казак писал(а):У Вас же 2.0 ,может поэтому он громче работает.
Может быть.

Давайте знакомиться! Представляемся здесь!

Добавлено: 19 мар 2022, 23:55
frontcam
Алексей, 32 года

Давайте знакомиться! Представляемся здесь!

Добавлено: 20 мар 2022, 01:08
SpazmolGUN
frontcam писал(а):Алексей, 32 года
Привет Алексей :roll:
Сочувствую тебе. Американка же, сам понимаешь. :facepalm:

Давайте знакомиться! Представляемся здесь!

Добавлено: 20 мар 2022, 07:43
AlMas
SpazmolGUN писал(а):
frontcam писал(а):Алексей, 32 года
Привет Алексей :roll:
Сочувствую тебе. Американка же, сам понимаешь. :facepalm:
Не ординарное представление машины :eek2:
Может он форум попутал и ему на сайт знакомств :D

Давайте знакомиться! Представляемся здесь!

Добавлено: 20 мар 2022, 16:37
SpazmolGUN
:D :D :D

Не лазил там. :)