OMODA C5 суббренд Cherry
Футуристичный фастбэк-кроссовер - Во как!
С5 разработан в рамках концепции Art in Motion, в основе которой авангардное искусство, как эксперимент — с концепцией, цветом, формой. Философия дизайна Art in Motion базируется на идее о том, что функциональный дизайн может быть при этом невероятно красивым, к нему можно прикоснуться, увидеть снаружи и испытать за рулём.
Стильная решетка радиатора, 18” двухцветные литые диски, «парящая» крыша, динамичный кузов фастбэк, Т-образные дневные ходовые огни, динамичные сигналы поворота – каждый элемент подчеркивает спортивный современный образ.

Синергия эффективного двигателя 1.5 Turbo и вариатора CVT25 обеспечивает отличную динамику и комфорт в поездке. Двигатель работает в паре с надежной и долговечной коробкой передач, использованы турбокомпрессор Honeywell и технология DVVT.
Максимальная мощность двигателя 1.5Тurbo - 147 л.с., максимальный крутящий момент 210 Нм/1750-4500 об/мин.
Ну т.д. и т.п.
В базе есть практически всё, цена от 2 лямов/с учётом трейдина и кредита...
Гарантия 5 лет или 150 ткм!
Что интересно, в Китае база идёт 1,5млн на наши деньги








