Страница 5 из 5
Штатная сигнализация
Добавлено: 26 авг 2022, 22:30
NiIiP
Я ни разу не открывал ключем. Попробую. Но, ключем предусмотрено открыть когда сел аккумулятор? А злоумышленник откроет когда все в порядке. Я поэтому и сказал, что не сработает ключем.
Штатная сигнализация
Добавлено: 26 авг 2022, 22:44
Vladd55
Хочется проверить, что в реальности сигналка сработает в нужный момент и сообщит.
Как бы это сделать?
Есть идея?
Штатная сигнализация
Добавлено: 27 авг 2022, 07:18
Forest
Vladd55 писал(а):QR_BBPOST
Как бы это сделать?
Оставить открытым окно, поставить на сигнализацию. Подождать немного. Открыть дверь рукой через окно.
Должна сработать.
Штатная сигнализация
Добавлено: 27 авг 2022, 08:52
Серый
Vladd55
Открыв ключом вы снимаете с охраны штатную сигналку. Это было всегда и свернув личинку можно тупо снять авто с охраны но завести можно лишь имея штатный ключ ну или прописав дополнительный чем воры и пользуются. В свое время на фокусах мы из разъема замка двери вынимали сигнальный провод,чтобы при открытии ключом сигналка срабатывала